Как соединить 2 диска/сделать 2 плотинга

• Есть один диск на 400 и на 300. Один файл (плотинг) уже сделан на 400 гб диске как теперь сделать на 300 гб?

• И это все что бы работало на 1 кошелек

• оно будет работать на один кошелек если указать при плоттинге номер одного и того же аккаунта (ID). Создаем плот на втором диске, и в майнере указываем пути к дискам, например как у меня (12 дисков):
    "Paths":["C:\plots","D:\plots","E:\plots","F:\plots","G:\plots","H:\plots","I:\plots","J:\plots","K:\plots","L:\plots","M:\plots","N:\plots"],

• @Blago
    Спасибо! Отпишусь с результатами..
    еще вопрос плотить и майнить одновременно можно?

• @BurstUA не рекомендую по нескольким причинам: если майнер увидит плот - он его откроет для чтения, в это время плоттер не сможет в него записать/дописать и зависнет.
    Для майна (во время) используется большое количество процессорного времен, для плоттера тоже, так что плоттер может повиснуть.

Можно плотить другой диск (путь), не указаный в майнере и сделать батник для запуска майнера в пониженом приоритете
    start "miner" /belownormal miner.exe

• @Blago
    Обычно для плотинга запускаю 1 ядро так как на том же железе идет майнинг эфира

• @BurstUA так же можно поиграться с параметром /affinity для всех запущенных программ
    start /affinity 3 прога.exe - запускает прогу на ядре 0 и 1

Core # = Value = BitMask
    Core 1 = 1 = 00000001
    Core 2 = 2 = 00000010
    Core 3 = 4 = 00000100
    Core 4 = 8 = 00001000
    Core 5 = 16 = 00010000
    Core 6 = 32 = 00100000
    Core 7 = 64 = 01000000
    Core 8 = 128 = 10000000

Процессор много времени теряет на переключение задач между ядрами

• @Blago
    знаю но все еще не готов терять прибыль на ферме которая майнит кефир 🙂
    Спасибо за помощь скоро буду подключать еще один жд

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть два компьютера, которые выходят в интернет через маршрутизатор предоставленный провайдером (думаю, что внешний ip-адрес у них будет один и тот же). На одном компьютере установлен Кошелек версии Burst client for win v.0.3.3 (1.2.6). Майню на вашем пуле через встроенную возможность (кнопку) кошелька. Вроде все успешно. В статистике пула свой адрес вижу одна выплата уже была. Возможности дискового массива на этом компьютере уже исчерпаны (2.8 Tb). Вопрос следующий могу ли я развернуть на другом своем компьютере (специально для этих целей собираю). тот же самый кошелек с моим же Burst_id и паролем и майнить со второго компьютера через общий для них маршрутизатор с тем же кошельком, Burst_ID и паролем. Просуммируются ли мои мощности? Или надо использовать какой-то другой способ, чтобы подключить к майнингу второй массив дисков. Спасибо за внимание. Извините, если написал путанно, я новенький. Буду признателен за ответ.))))

• @chernalex Добрый день! Да, можете. На втором компе можете просто поставить майнер без оболочки (скопируйте папку с первого %AppData%\BurstWallet\miner-burst-1.160705), чуть исправить конфиг майнера - параметр Path и всё.
    Единственное, на пуле будет отображаться Ваш размер плотов для одного из компов, на это не обращайте внимание, просто пул будет получать разную инфу от двух майнеров - на сам процесс это не влияет, главное что будет засчитываться больше дедлайнов с меньшим значением.
    Есть другой вариант, он больше подходит для таких пулов как pool.burstcoin.it - на них есть пенальти если Вы отправите дедлайн больше чем предыдущий.
    Поэтому в майнере я реализовал режим "Proxy" - на одном из майнеров включаете этот режим в конфиге. Другому майнеру в качестве параметров "Server" и "UpdaterAddr" указываете IP первого компа и "Port": 8126, "UpdaterPort": "8126". Таким образом первый майнер выполняет роль прокси - знает какой наименьший дедлайн он отправил и когда получает их от вторго майнера - уже фильтрует что надо отправить, а что нет. заодно уменьшая используемый трафик сети.

Мощности просуммируются в любом случае. Написали очень понятно. Пул не мой, он комманды, подозреваю что это pool.burstcoin.eu?

• Спасибо за ответ))) Всех благ Вам. Удачного майнинга)))

• Благо надеюсь знаешь что делать 🙂
    На первой ферме все нормально майнит без проблем, а вот на второй после плоттинга майнер ведет себя странно:
    0_1470301432744_Безымянный.jpg

• @BurstUA скорее всего не может найти пул / ошибка в конфиге майнера. Покажи конфиг или лог.